Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Мероприятия федерации [20]
Спортивные новости [16]
Архив2008 [0]

Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Команда молодости нашей
Команда молодости нашей
12:16

Онлайн турнир по шахматам «Команда молодости нашей» среди ветеранов спорта

Пермская краевая общественная организация «Федерация вольной борьбы Пермского края» совместно с пермской краевой общественной организацией «Федерация шахмат Прикамья» https://vk.com/fshp59 приглашает ветеранов пермского спорта принять участие в онлайн турнире по шахматам «Команда молодости нашей» среди ветеранов спорта 7 ноября в 17:00.

Турнир проводится в рамках городского социального проекта «Команда молодости нашей», который является победителем 22 городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

Победители и призеры (1-5 место) буду награждены сувенирами, отдельно будет награждаться женщина, показавшая лучший результат.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89028012152 Шабанов Георгий Борисович.

Ссылка на турнир: https://lichess.org/swiss/PCiwxHAa

Категория: Мероприятия федерации | Просмотров: 931 | Добавил: tatianavikharieva | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предложить вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный уютный угол с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это образование поля, в где любой член преломляет ваш персональный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

0
1   [Материал]
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и привлекательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Поиск

» Друзья сайта


Рейтинг TopSport Copyright 59all.ru 2008
службы мониторинга серверов